Rótula GEEW DGE25-ES-2RS-DURBAL
Referencia : DGE25-DO-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como DGE25-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16 mm.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30207 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30207
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-42
Rótula GE - DGE30-ES-2RS-DURBAL DURBAL
Impermeable
RÓTULA GE DGE30-ES-2RS-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GEEW
  • PESO
    110  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción