Rótula GEEW DG18-PW-DURBAL
Referencia : DG18-PW-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Geew conocida como DG18-PW-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16.5 mm.