Rótula GEEM GEEM020-ES-2RS
Referencia : GEEM020-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Geem conocida como GEEM020-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 24 mm.
  31 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Rótula TSF - TSF008 GEN
RÓTULA TSF TSF008
Junta SPI - OAS-74X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-74X90X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • TIPO
    GEEM
  • PESO
    71  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción