Rótula GE TSF016-C-SS
Referencia : TSF016-C-SS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como TSF016-C-SS Genérico tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 21 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    223  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción