Rótula GE SI15-ES-2RS-DURBAL
Referencia : SI15-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como SI15-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 12 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2212 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2212
Rótula GE - GE15-C GEN
RÓTULA GE GE15-C
Casquillo PAP - PAP2550-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP2550-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    180  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción