Rótula GE SB40A-IKO
Referencia : SB40A-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como SB40A-IKO IKO tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 33 mm.