Rótula GE SB100A-IKO
Referencia : SB100A-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como SB100A-IKO IKO tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 160 mm y un espesor de 88 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    160  MM
  • ESPESOR
    88  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    3927  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción