Rótula GE POS10-DURBAL
Referencia : POS10-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como POS10-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 14 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótulas TSM - POS10-ECL GEN
RÓTULAS TSM POS10-ECL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    55  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción