Rótula GE PHS10-EC-IKO
Referencia : PHS10-EC-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como PHS10-EC-IKO IKO tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 10.5 mm.
  40 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1010 GEN
BUJE DE AGUJAS HK1010
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    10.5  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    72  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción