Rótula GE KGLM-12-IGUS
Referencia : KGLM-12-IGUS
IGUS
Descripción
La Rótula Ge conocida como KGLM-12-IGUS IGUS tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 16 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    PLÁSTICO
  • TIPO
    GE
  • PESO
    7  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción