Rótula GE GIKR20-PW-INA
Referencia : GIKR20-PW-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GIKR20-PW-INA INA tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 25 mm.
  de 8 a 10 días (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2Z-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2Z-SKF
Rótula GE - GIKL20-PW-INA INA
RÓTULA GE GIKL20-PW-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    25  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    439  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción