Rótula GE GF40-DO-DURBAL
Referencia : GF40-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GF40-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 35 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula TPN - GF40-DO-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA TPN GF40-DO-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2400  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción