Rótula GE GEH80-ES-DUNLOP
Referencia : GEH80-ES-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH80-ES-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 50 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • PESO
    3521  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción