Rótula GE GEH80-ES-2RS-SKF
Referencia : GEH80-ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH80-ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 75 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    75  MM
  • PESO
    3579  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    490  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2450  KN
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción