Rótula GE GEH60-ES-2RS-DUNLOP
Referencia : GEH60-ES-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH60-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 63 mm.