Rótula GE GEH50-ES-2LS-SKF
Referencia : GEH50-ES-2LS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH50-ES-2LS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 56 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE50GS-2RS-IKO IKO
Impermeable
RÓTULA GE GE50GS-2RS-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    56  MM
  • PESO
    1385  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción