Rótula GE GEH45-ES-DUNLOP
Referencia : GEH45-ES-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH45-ES-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 28 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    700  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción