Rótula GE GEH30-ES-2RS-SKF
Referencia : GEH30-ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH30-ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 32 mm.
  17 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM14-SKF SKF
TUERCA KM14-SKF
Rodamiento cónico - 33014-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO 33014-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    350  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción