Rótula GE GEH25-ES-DUNLOP
Referencia : GEH25-ES-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH25-ES-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 18 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE25-ES-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GE25-ES-DUNLOP
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    200  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción