Rótula GE GEH20ES-2RS-SKF
Referencia : GEH20ES-2RS-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH20ES-2RS-SKF SKF tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 25 mm.