Rótula GE GEH20C-SKF
Referencia : GEH20C-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GEH20C-SKF SKF tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16 mm.
  de 8 a 10 días (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    150  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción