Rótula GE GE90-UK-2RS-DUNLOP
Referencia : GE90-UK-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE90-UK-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 50 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    50  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2756  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción