Rótula GE GE90-ES-DUNLOP
Referencia : GE90-ES-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE90-ES-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 90 mm, un diámetro exterior de 130 mm y un espesor de 60 mm.
  1 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-115X140X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-115X140X13-NBR
Casquillo PAP - PAP8080-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP8080-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESOR
    60  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2746  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción