Rótula GE GE80-DO-2RS-INA
Referencia : GE80-DO-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE80-DO-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 55 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rótula GE - GE80-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE80-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    80  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESOR
    55  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2262  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • CARGA DINÁMICA
    402  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    2010  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción