Rótula GE GE70-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GE70-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE70-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 40 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1550  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción