Rótula GE GE70-DO-2RS-INA
Referencia : GE70-DO-2RS-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE70-DO-2RS-INA INA tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 105 mm y un espesor de 49 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESOR
    49  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1550  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    313  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    1560  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción