Rótula GE GE63-LO-DURBAL
Referencia : GE63-LO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE63-LO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 63 mm, un diámetro exterior de 95 mm y un espesor de 36 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-55X75X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X75X10-NBR
Rótula GEEW - GE120-ES-DURBAL DURBAL
RÓTULA GEEW GE120-ES-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    63  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    95  MM
  • ESPESOR
    36  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1256  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción