Rótula GE GE60-UK-2RS-A-INA
Referencia : GE60-UK-2RS-A-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE60-UK-2RS-A-INA INA tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 44 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    44  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    980  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción