Rótula GE GE60-FW-2RS-DUNLOP
Referencia : GE60-FW-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE60-FW-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 40 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    2096  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción