Rótula GE GE50ES-2RS
Referencia : GE50ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE50ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 35 mm.