Rótula GE GE50-FW-2RS-A-INA
Referencia : GE50-FW-2RS-A-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE50-FW-2RS-A-INA INA tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 56 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela freno - MB10-INOX GEN
ARANDELA FRENO MB10-INOX
50 50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    56  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1404  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • CARGA DINÁMICA
    691  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    1150  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción