Rótula GE GE50-ES-SKF
Referencia : GE50-ES-SKF
SKF
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE50-ES-SKF SKF tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 35 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE50-ES-2RS GEN
Impermeable
RÓTULA GE GE50-ES-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    35  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    557  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    156  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    780  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción