Rótula GE GE45-FO-2RS-E-INA
Referencia : GE45-FO-2RS-E-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE45-FO-2RS-E-INA INA tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 28 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • MATERIAL
    ACERO
  • TIPO
    GE
  • PESO
    680  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • CARGA DINÁMICA
    138  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    627  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción