Rótula GE GE45-DO-2RS-DURBAL
Referencia : GE45-DO-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE45-DO-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 25 mm.