Rótula GE GE40UK-2RS
Referencia : GE40UK-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE40UK-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 28 mm.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-42 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-42
Junta V-RING - VS55-NBR GEN
JUNTA V-RING VS55-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    294  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción