Rótula GE GE35ES-2RS-IKO
Referencia : GE35ES-2RS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35ES-2RS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 25 mm.