Rótula GE GE35-SX-DUNLOP
Referencia : GE35-SX-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35-SX-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 18 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    271  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción