Rótula GE GE35-HO-2RS-DURBAL
Referencia : GE35-HO-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35-HO-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.