Rótula GE GE35-HO-2RS
Referencia : GE35-HO-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE35-HO-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    240  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción