Rótula GE GE30-FW-DUNLOP
Referencia : GE30-FW-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-FW-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 20 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    308  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
Descripción