Rótula GE GE30-ET-2RS
Referencia : GE30-ET-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE30-ET-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 22 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Caja de agujas - KT121514C3-IKO IKO
CAJA DE AGUJAS KT121514C3-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    22  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    144  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción