Rótula GE GE25-FW-INA
Referencia : GE25-FW-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-FW-INA INA tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 28 mm.
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE25-FW-DUNLOP DUNLOP
RÓTULA GE GE25-FW-DUNLOP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • PESO
    200  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
Descripción