Rótula GE GE25-FO-2RS
Referencia : GE25-FO-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-FO-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 18 mm.
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    180  G
  • LUBRICACIÓN
    NA
  • CARGA DINÁMICA
    62.3  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    311  KN
Descripción