Rótula GE GE25-DO-INA
Referencia : GE25-DO-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-DO-INA INA tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 20 mm.
  5 piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61903-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61903-2RS
Rótula GE - GE25-ES GEN
RÓTULA GE GE25-ES
Casquillo PAP - PAP6050-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP6050-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    118  G
  • ENVASADO
    1
Descripción