Rótula GE GE25-DO-DURBAL
Referencia : GE25-DO-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE25-DO-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16 mm.