Rótula GE GE20GS-2RS-IKO
Referencia : GE20GS-2RS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20GS-2RS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 25 mm.