Rótula GE GE20-UK-DURBAL
Referencia : GE20-UK-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20-UK-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.