Rótula GE GE20-FW-DUNLOP
Referencia : GE20-FW-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE20-FW-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 16 mm.