Rótula GE GE17-ES-2RS-DUNLOP
Referencia : GE17-ES-2RS-DUNLOP
DUNLOP
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE17-ES-2RS-DUNLOP DUNLOP tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 14 mm.