Rótula GE GE15GS-IKO
Referencia : GE15GS-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE15GS-IKO IKO tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 16 mm.